Новые материалы


Стремление к иерархической культуре, основанной на информации
Ускоренная оцифровка за годы, прошедшие после Коронавируса, оставила несколько наследий для ассоциаций, и среди них важность построения культуры, основанной на информации.

Как выучить Java
Прежде всего, я должен сказать, что программирование — это непросто, для его изучения требуется время, поэтому используйте утиный подход. Утка выглядит очень спокойной сверху, но в воде она тяжело гребет, это похоже на программирование, вы видите программиста, он крут и спокоен, смотрит на экран, но он суетится в своем уме, чтобы решить эту чертову проблему, и это лучше всего часть программирования, это заставляет вас развивать свои навыки решения проблем. В Интернете доступно..

Как создать безопасное веб-приложение с помощью политик Strapi и Next JS
Контур Введение Обзор политик Сценарий Реализация политики согласия Реализация политики ограничения ставок Реализация политики для IP-адресов Реализация политики проверки ввода Политика блокировки учетной записи Реализация политики авторизации и аутентификации Код Гитхаба Заключение Ресурсы Введение В этой статье мы рассмотрим, как создать безопасное веб-приложение, используя возможности политик Strapi. С помощью Strapi вы можете создавать и защищать свое веб-приложение,..

Веб-сайты для практики и повышения квалификации в области веб-разработки
В быстро меняющемся веб-мире важно оставаться впереди. Но не волнуйтесь, есть классный трюк, который многие упускают из виду: проблемы разработчиков! Они похожи на веселые игры, которые делают вас лучшим веб-мастером. Давайте погрузимся и посмотрим, как эти задачи могут помочь вам стать еще более крутым веб-разработчиком! 😎 Список веб-сайтов:🌐 Beecrowd — задачи по программированию, математике и SQL. интегрированная среда разработки ChallengeRocket — вызовы..

Разоблачение печально известного «Только две сложные проблемы в информатике»
Как инженер-программист, одним из моих любимых высказываний всегда было: В компьютерных науках есть только две сложные вещи: инвалидация кеша и присвоение имен вещам. — Фил Карлтон Это шутка, трюизм или и то, и другое? Довольно часто при проектировании (именовании) и отладке всплывает поговорка, почему у вас неправильное значение (кэширование). Что касается именования, например, просмотрите репозиторий Git и подсчитайте количество имен классов, которые заканчиваются на..